ФинФин 2022 - Презентация Мегавселенной финграмотности ФинФин 2022 - Презентация Мегавселенной финграмотности

ФинФин 2022 - Презентация Мегавселенной финграмотности

Метавселенная ВДНХ по-новому

Виртуальный город: выставочные павильоны и инновационный центр, деловые кварталы с представительствами организаций финансового и промышленного сектора, квартал регионов РФ и квартал сферы образования, культурный квартал музеев и библиотек, кампусы, лектории, конферец-холлы, площади и аллеи, детская мультяшная деревня и квартал киберспорта, ж/д вокзал и аэропорт.

Идет строительство города: приглашаем резидентов города выбрать участок и построить свое представительство или забронировать стенд на выставке.

В трехмерном онлайн городе интегрированы бесшовные функции коммуникаций: видеоконференцсвязь, чаты, аудио и видео гиды, медиапанели, формы лидогенерации, планировщики встреч и многое другое. Виртуальный город доступен со смартфонов, планшетов, ноутбуков и ПК через любой браузер.

Институциональный проект развивается в партнерстве с Торгово-промышленной палатой РФ с участием крупных промышленных структур и Ассоциацией развития финансовой грамотности учрежденной ЦБ РФ и крупнейшими финансовыми организациями.

Развиваем сквозные цифровые технологии и иммерсивные технологии коммуникаций.