Метавселенная финансовой грамотности - виртуальный город для общения и образования Метавселенная финансовой грамотности - виртуальный город для общения и образования

Метавселенная финансовой грамотности - виртуальный город для общения и образования

ARFG.ONLINE — интерактивная платформа, а точнее виртуальный город с многофункциональными зданиями и выставочными и деловыми пространствами. Из любой точки мира вы сможете презентовать компанию и проект, провести переговоры, обменяться контактами и принять участие в экспертных дискуссиях. Используйте возможности виртуальных технологий для презентации компании, приобретения партнеров и клиентов.

www.arfg.online

МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ внимания целевой аудитории по всем сегментам финансового рынка на одной площадке в течение всего года.

ТЕПЕРЬ ВЫ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Трехмерная среда и инновационная архитектура виртуальных стендов позволяют вовлечь гостей и выделиться среди множества онлайн-событий

ОТЛИЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД
Участие в интерактивной выставке с виртуальным стендом дает прекрасный информационный повод для СМИ и вашего отдела маркетинга. Делитесь фотографиями с мероприятия. Сделайте свой бренд инновационным.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Чаты, видеоконференции, технология обмена визитками, видео и слайдовые презентации — виртуальная среда дает больше свободы, чем классический формат.

ПОЛНОЦЕННАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Сочетание виртуальной выставки и полноценной деловой программы позволяет удовлетворить широкий спектр запросов на рынке в условиях пандемии.

РАСШИРЕННАЯ АУДИТОРИЯ И ОТСУТСТВИЕ ГРАНИЦ
Выставка доступна из любой точки мира как с ПК так и со смартфона. Участники экономят время и сокращают расходы, получая максимальную эффективность от работы на виртуальной выставке.
СОВРЕМЕННАЯ ВЫСТАВКА — это эффективное средство продвижения, коммуникаций и обмена информацией.