Метавселенная и банки : Книга Финансовые технологии и DeFi - Финтех новые тенденции и будущее финансов Финансовые технологии и DeFi Метавселенная и банки : Книга Финансовые технологии и DeFi - Финтех новые тенденции и будущее финансов Финансовые технологии и DeFi

Метавселенная и банки : Книга Финансовые технологии и DeFi - Финтех новые тенденции и будущее финансов Финансовые технологии и DeFi

Быстрый рост технологий повлиял на различные отрасли промышленности, включая финансовый сектор. Мир финансов и банковского дела значительно трансформируется, заменяя традиционные услуги, ориентированные на клиентов, цифровыми процессами на основе приложений.

Новые поставщики финансовых услуг, признанные финтех-компаниями, были привлечены в результате технологических достижений в финансовом секторе с целью запуска финансовых услуг на основе технологий и улучшения качества обслуживания клиентов. Несмотря на многообещающую роль финтеха в предоставлении более безопасных, быстрых и дешевых финансовых услуг для клиентов, в применении финтеха все еще есть некоторые проблемы.

Кроме того, существует множество инновационных возможностей, которые могут быть задействованы в предоставлении финансовых услуг финтех-компаниями с учетом постоянно меняющихся предпочтений и привычек клиентов в отношении использования новых технологий в финансовом секторе. В этой главе объективно проясняются составные элементы финтех и то, как они изменили сектор финансовых услуг (ФУ), проблемы использования финтех и будущее финтеха, способствуя общему пониманию финтех и будущих перспектив посредством их развития.



Cкачать прикрепленный файл