Метаселенная и рынок недвижимости - Токенизация недвижимости в Европе & MiCA и DeFi («Предложение по регулированию рынка криптоактивов» и «Децентрализованные финансы») Метаселенная и рынок недвижимости - Токенизация недвижимости в Европе & MiCA и DeFi («Предложение по регулированию рынка криптоактивов» и «Децентрализованные финансы»)

Метаселенная и рынок недвижимости - Токенизация недвижимости в Европе & MiCA и DeFi («Предложение по регулированию рынка криптоактивов» и «Децентрализованные финансы»)

Индустрия недвижимости является одним из самых важных и старейших классов активов в мире. Он также является одним из самых неэффективных и негибких. В этой статье исследуется прорывная технология, которая может решить фундаментальные проблемы на рынке недвижимости.

С появлением технологии блокчейн и, следовательно, концепции токенизации возникли две основные возможности: во-первых, дробление активов или любых требований; во-вторых, цифровое представление владения активами. Первая функция может предоставить доступ любому инвестору для реализации инвестиционных возможностей в сфере недвижимости. Это могло бы привести к более демократизированной инвестиционной среде и большей ликвидности. Последний аспект открывает пространство для реальных инноваций, отображая право собственности на активы на цифровой платформе.

В этой статье представлены текущие варианты использования блокчейна в сфере недвижимости. Чтобы дополнительно проверить осуществимость бизнеса, он предоставит информацию, полученную от отраслевых экспертов и представителей компаний, занимающихся токенизацией недвижимости.

Согласно результатам, эта концепция, скорее всего, разрушит текущий рынок недвижимости и приведет к серьезным изменениям в доходах и владении активами в цифровой среде. В документе определены текущие проблемы и препятствия, которые еще предстоит преодолеть, чтобы технология блокчейна полностью созрела на этом конкретном рынке.



Cкачать прикрепленный файл