Метавселенная и транспорт - Платформа на основе дополненной реальности, поддерживающая визуальный контроль для автомобильной промышленности Метавселенная и транспорт - Платформа на основе дополненной реальности, поддерживающая визуальный контроль для автомобильной промышленности

Метавселенная и транспорт - Платформа на основе дополненной реальности, поддерживающая визуальный контроль для автомобильной промышленности

Визуальный осмотр в промышленной среде привлек значительное внимание исследователей с точки зрения его связи с повышением производительности и его влияния на создание Индустрии 4.0.

Одним из столпов Индустрии 4.0 является технология дополненной реальности (AR), которая позволяет выполнять несколько задач, таких как техническое обслуживание, сборка и проверка. Тем не менее, такой инструмент представления данных по существу опирается на данные, собранные из других модулей. Ключевой технологией сбора, хранения и использования данных является платформа промышленного Интернета вещей (IIoT).

В этом контексте в данной статье предлагается инновационная структура в реальной индустрии тематических исследований. Предлагаемое решение поддерживает визуальный контроль, полагаясь на AR для представления данных и IIoT для их сбора с производственной линии. Приемочные испытания и отзывы пользователей отражают точность и эффективность предлагаемой системы, особенно при использовании портативных устройств (HHD).



Cкачать прикрепленный файл